Жизнь с Вич в Молдове- Живи с позитивом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жизнь с Вич в Молдове- Живи с позитивом

Форум для людей живущих с ВИЧ инфекцией в Молдове
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Болталка

Перейти вниз 
+5
Elina
вера
Загадка
Манька
Кошка
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Кошка
Администратор
Администратор
Кошка


Сообщения : 142
Очки : 5394
Репутация : 3
Откуда : Кишинев

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 8:01 am

Вера, а анализы сдавала какие-то? Может в Кишинев на обследование стоит приехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
вера
Осваиваюсь
Осваиваюсь



Сообщения : 49
Очки : 4996
Репутация : 2
Откуда : Бельцы

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 10:04 am

Приветик всем ,Кошка анализа сдала но не чо путного сказать не могут говорят что скопления солей то может аллергия ,А больше списывают все на диагноз + ,Так что надеюсь на саму себя и всевышнего,У нас тоже уже 4 зуба понемногу пытается ходить за ручку и говорит на сваём языке не умолкая rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandr_333
Новичок
Новичок



Сообщения : 8
Очки : 4614
Репутация : 0
Откуда : Планета Земля

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 12:53 pm

весм драсти я новенький здесь !!! давайте знакомиться моя история на форуме для новичков smile как бы заочно познакомился со всеми кто здесь активен...истории почитал... как в общем у вас здоровье ...у кого какие года заражения +
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
Администратор
Администратор
Кошка


Сообщения : 142
Очки : 5394
Репутация : 3
Откуда : Кишинев

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeСр Сен 21, 2011 11:14 am

Alexandr_333 пишет:
весм драсти я новенький здесь !!! давайте знакомиться моя история на форуме для новичков smile как бы заочно познакомился со всеми кто здесь активен...истории почитал... как в общем у вас здоровье ...у кого какие года заражения +
Приветик, Александр, я инфицирована больше 10 лет( думаю около 12), 3 года на терапии, на здоровье не жалуюсь, ращу 2 прекрасных мальчиков, очень хочу увидеть своих невесток ))).
А твоя девушка знае про твои анализы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Манька
Умелец
Умелец
Манька


Сообщения : 61
Очки : 5245
Репутация : 2
Откуда : Кишинёв

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 5:19 pm

Я смотрю ты переделала сайтик,свободное время появилось.как там твои малыши?У тебя как дела?Очень рада yahoo dance знакомству с новыми людьми на нашем сайте,будем общаться,и подерживать друг,друга!!! drink
Вернуться к началу Перейти вниз
вера
Осваиваюсь
Осваиваюсь



Сообщения : 49
Очки : 4996
Репутация : 2
Откуда : Бельцы

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 11, 2011 8:18 am

Приветик всем ,Девочки у нас городе открыли центр+ так что не надо ездить в Кишинёв удобно ,Я работаю времени катастрофически не хватает ,малыш растет потихоньку ходит ,Вижу у нас много новеньких , толка очень не общительные ,Пишите clapping kind
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandr_333
Новичок
Новичок



Сообщения : 8
Очки : 4614
Репутация : 0
Откуда : Планета Земля

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 29, 2011 8:20 am

привет девченки...Кошка да вот когда узнал о своем+ я был в россии ну и сразу ей позвонил объяснил что надо и ей анализы сдать ! конечно слезы НЕ хотела ехать боялась,ну как бы все устаканилась поехала..ей сказали что у вас все нормально...пару дней назад приехал домой да и бросила она меня( !! конечно я готовился к этому.... хотел еще спросить вот о чем таблетки или уколы че там прописывают при таком диагнозе вообще это платно или за деньги?и что для этого надо полюс (правда у меня его нет)?


кошка а эти 10 лет ты болела какими заболеваниями?просто мне так не хочется жрать эти таблетки и начинать курс привыкания к ним ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandr_333
Новичок
Новичок



Сообщения : 8
Очки : 4614
Репутация : 0
Откуда : Планета Земля

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 29, 2011 8:29 am

да и еще хотел спросить при + оповещают результатами твоего лечищего врача? просто врач этот мерзкая на язык сука..боюсь что бы не распизделась на районе....да и вообще в гос. структуры результаты могут попасть?просто очень хорошая работа постоянные командировки
что очень хорошо для меня не сталкиваюсь с родными и друзьями..родичи хоть об этом не заводят разговор. а просто рады видеть меня что приехал..))).

народ заходите по чаще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Манька
Умелец
Умелец
Манька


Сообщения : 61
Очки : 5245
Репутация : 2
Откуда : Кишинёв

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 30, 2011 3:54 pm

Александр добрый вечер всё у вас будет хорошо!!!Самое главное следить за своим здоровьем.Да в поликлинику семейному врачу сообщают о диагнозе,но она не имеет право его разглашать.А таблетки дают бесплатно,даже если нету полюса.Это надо тебе сьездить в кожвен там встать на учёт,сдать анализы и по результатам тебе уже будут смотреть назначать терапию или нет.Желаю тебе здоровья и удачи.А девушка значит не на столько сильно тебя любила что так поступила,не отчаевайся,всё будет хорошо. yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
вера
Осваиваюсь
Осваиваюсь



Сообщения : 49
Очки : 4996
Репутация : 2
Откуда : Бельцы

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:17 am

Поздравляем с самым лучшим,
Древним праздником веселым,
Самым нежным и певучим,
Белоснежным годом новым;
Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Пусть для вас - людей хороших,
Не боящихся забот
Будет он не просто новый,
А счастливый новый год! Всем приветик Кошка Маня где пропали как вы ,детки? yahoo yahoo yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Манька
Умелец
Умелец
Манька


Сообщения : 61
Очки : 5245
Репутация : 2
Откуда : Кишинёв

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 3:22 pm

Верочка приветик!!!Спасибо Вас тоже с праздниками,у нас всё хорошо,детки слава богу растут,а вы как?Чёто у нас стало как-то скучновато тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
вера
Осваиваюсь
Осваиваюсь



Сообщения : 49
Очки : 4996
Репутация : 2
Откуда : Бельцы

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 8:24 am

Всем приветик где пропали ?как ваши делишки ,здоровье Напишите хоть кто то а то совсем скучно У меня полнейший кавардак дети не слушают Муж ушел в себя почти не общаемся unknw
Вернуться к началу Перейти вниз
Манька
Умелец
Умелец
Манька


Сообщения : 61
Очки : 5245
Репутация : 2
Откуда : Кишинёв

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeПн Май 21, 2012 11:23 am

Ау приветик всем,где вы все пропали?Как у вас дела?Что-то вообще скучно тут стало. sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
Администратор
Администратор
Кошка


Сообщения : 142
Очки : 5394
Репутация : 3
Откуда : Кишинев

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeСр Авг 15, 2012 7:01 pm

Всем приветики, как дела, как самочувствие? У меня по- тихонечку жизнь идет своим чередом. Имела проблемы с печенью, биохимия плохая, видимо терапия дала о себе знать да еще и гепатит...в общем вторую неделю езжу на капельницы в кож.вен, до этого прошла курс Гептрал-а кучу денег вывалила а эффекта мало было, вот сейчас чищу печень.
Вернуться к началу Перейти вниз
ianulea25
Новичок
Новичок
ianulea25


Сообщения : 14
Очки : 4287
Репутация : 0
Откуда : кишинев

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 7:40 pm

привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
Администратор
Администратор
Кошка


Сообщения : 142
Очки : 5394
Репутация : 3
Откуда : Кишинев

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 6:16 pm

ianulea25 по поводу ИС- это Иммунный статус - количество клеток CD 4 на мл крови, обычно берут на вирусную нагрузку и иммунитет- иммунный статус. От этого показателя зависит будешь ли ты на терапии постоянно или только до родов.
По поводу того пересдают ли анализ после Б - нет, не пересдают, т.к есть вирусная нагрузка, да еще и сниженый иммунитет , в общем то нету смысла.
А ты с какой недели на терапии и когда сдавала анализы в посдед раз, мне кажется рано еще говорить о кесарево, мне только в 37 недель дали направление с рекомендациями по поводу ЕР, и спервой и со второй Б
Вернуться к началу Перейти вниз
ianulea25
Новичок
Новичок
ianulea25


Сообщения : 14
Очки : 4287
Репутация : 0
Откуда : кишинев

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 7:10 pm

Кошка ну ИС у меня месяц назад был 291 а терапию принимаю полтора месяца
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
Администратор
Администратор
Кошка


Сообщения : 142
Очки : 5394
Репутация : 3
Откуда : Кишинев

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 7:48 pm

А когда след анализы?- по ним уже более ясная картина будет. Я когда начала пить теру в 24 нед у меня ВН была 1650000 , а ИС 200, к родам ВН была неопределяема а ИС 250, рожала сама. Так что еще не факт что будет кесарево. А кто врач у тебя в кож вен-е? И какую схему тебе прописали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
Администратор
Администратор
Кошка


Сообщения : 142
Очки : 5394
Репутация : 3
Откуда : Кишинев

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 7:50 pm

Тем более я так понимаю что анализы послед сдавала через 2 нед после чего начала пить теру- это вообще не показатель
Вернуться к началу Перейти вниз
ianulea25
Новичок
Новичок
ianulea25


Сообщения : 14
Очки : 4287
Репутация : 0
Откуда : кишинев

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 7:51 pm

я сдавала анализы на днях еще не ехала за результатами и когда сдавала врач елена сказала что б я пришла за направлением на кесарево
Вернуться к началу Перейти вниз
ianulea25
Новичок
Новичок
ianulea25


Сообщения : 14
Очки : 4287
Репутация : 0
Откуда : кишинев

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 7:52 pm

Кошка пишет:
Тем более я так понимаю что анализы послед сдавала через 2 нед после чего начала пить теру- это вообще не показатель
она мне ща на 2 месяца дала лавимудин+алувию
Вернуться к началу Перейти вниз
ianulea25
Новичок
Новичок
ianulea25


Сообщения : 14
Очки : 4287
Репутация : 0
Откуда : кишинев

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 7:53 pm

я тока чет не пойму а почему после родов никто не пересдает на вич анонимно или и у мужей тож обнаружили
Вернуться к началу Перейти вниз
Манька
Умелец
Умелец
Манька


Сообщения : 61
Очки : 5245
Репутация : 2
Откуда : Кишинёв

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 7:41 pm

Кошка приветик,давно не общались.А как ты узнала что у тебя проблемы с печенью?Или ты по анализам биохимии в кож вене тебе сказали?А капельницы ты в кож вене как делаешь платно или бесплатно,просто я чувствую что у меня тоже печень пошаливает,и у меня тоже гепатит,вот почему интересуюсь.А кто у тебя врач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
Администратор
Администратор
Кошка


Сообщения : 142
Очки : 5394
Репутация : 3
Откуда : Кишинев

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 9:29 am

ianulea25 пишет:
я тока чет не пойму а почему после родов никто не пересдает на вич анонимно или и у мужей тож обнаружили
У многих муж+, а у многих вирусная нагрузка большая и имунитет низкий- нет причин сомневаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
Администратор
Администратор
Кошка


Сообщения : 142
Очки : 5394
Репутация : 3
Откуда : Кишинев

Болталка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 9:38 am

Манька пишет:
Кошка приветик,давно не общались.А как ты узнала что у тебя проблемы с печенью?Или ты по анализам биохимии в кож вене тебе сказали?А капельницы ты в кож вене как делаешь платно или бесплатно,просто я чувствую что у меня тоже печень пошаливает,и у меня тоже гепатит,вот почему интересуюсь.А кто у тебя врач.
Приветик. В общем все началось с полгода назад - биохимия стала ухудшаться, они хотели положить но я отказалась, сдала повторно анализ и , честно говоря, забила, думала что не так страшно - пройдет. Пришла еще ч-з 3 месяца- а не тут то было анализы оказывается еще хуже, опять хотели ложить- я отказалась, говорю мол что дома буду лечиться - они мне назначили курс Гептрал-ом, в общем я пролечилась, но сильного эффекта не произвело, у меня в какой-то момент белки глаз пожелтели , стул посветлел, моча потемнела, я ноги в руки и к ним, в общем легла, прокапалась, через недельку поеду туда посмотрю что с анализами. У меня врач Елена Сергеевна, а в отделении меня вела Анжела Георгиевна.
Манька, там в общем-то лечение и стационар бесплатно, но я спрашивала если че надо получше докупить- и мне говорили, один препарат я покупала сама около 250 лей потратила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь с Вич в Молдове- Живи с позитивом :: Жизнь с Вич :: Давайте познакомимся, новичкам сюда!-
Перейти: