Жизнь с Вич в Молдове- Живи с позитивом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жизнь с Вич в Молдове- Живи с позитивом

Форум для людей живущих с ВИЧ инфекцией в Молдове
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прививки

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кошка
Администратор
Администратор
Кошка


Сообщения : 142
Очки : 5366
Репутация : 3
Откуда : Кишинев

Прививки Empty
СообщениеТема: Прививки   Прививки I_icon_minitimeСр Фев 17, 2010 7:18 pm

Лично я- за прививки , я своему сыну сделала все прививки которые должны ставиться до года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elina
Новичок
Новичок



Сообщения : 15
Очки : 4923
Репутация : 4

Прививки Empty
СообщениеТема: Re: Прививки   Прививки I_icon_minitimeСр Окт 27, 2010 8:21 pm

А какие прививки у нас сейчас делают в роддоме? Я слышала, что малышам лучше не делать так называемые "живые" прививки, типа БЦЖ. У меня у брата младшего от этой привывки были осложнения со здоровьем (воспаление суставов). Лежал с мамой в больнице до 3-х месяцев, правда давно жто было....но изменились ли прививки с тех пор? Я вот уже серьезно задумываюсь: ставить или нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка
Администратор
Администратор
Кошка


Сообщения : 142
Очки : 5366
Репутация : 3
Откуда : Кишинев

Прививки Empty
СообщениеТема: Re: Прививки   Прививки I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 6:16 pm

Elina пишет:
А какие прививки у нас сейчас делают в роддоме? Я слышала, что малышам лучше не делать так называемые "живые" прививки, типа БЦЖ. У меня у брата младшего от этой привывки были осложнения со здоровьем (воспаление суставов). Лежал с мамой в больнице до 3-х месяцев, правда давно жто было....но изменились ли прививки с тех пор? Я вот уже серьезно задумываюсь: ставить или нет....
Да все то же самое что и раньше, и риск тот же, у каждого организм по своему переносит
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прививки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь с Вич в Молдове- Живи с позитивом :: Жизнь с Вич :: ВИЧ положительные родители-
Перейти: